首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科华地·公元九墅
8分
濂溪区 十里大道 1519号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科华地·公元九墅185.82平230万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
218-74-217-Mjd5fd5Md5fw
万元
1.24万元/㎡
5室2厅 |
218-82-232-MTgd5f1Ljjd5jjqE=d5f
| 南北
金科华地·公元九墅207平155万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
219-76-224-MTU1d5d5fd5f
万元
7,488元/㎡
5室2厅3卫 |
220-80-230-MjA3Ld5fd5jDjjqd5fE=
| 南向
金科华地·公元九墅104平138万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
219-76-216-Md5fTM4d5d5f
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
225-75-229-MTAd50LjDjjqd5d5ffE=
| 南北
金科华地·公元九墅129.8平113万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
217-79-218-MTdd5f5fEzd5
万元
8,701元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-222-MTI5d5Ld5fjjjjqEd5f=
| 南北
金科华地·公元九墅133平108万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
218-74-216-Md5fTd5Ad5f4
万元
8,121元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-223-MTMzLjd5d5fDjjqd5fE=
| 南北
金科华地·公元九墅134.6平100万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-73-221-Md5d5fd5fTAw
万元
7,423元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-220-MTM0dd5f5d5fLjbjjqE=
| 南北
金科华地·公元九墅124.23平87万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-74-222-Odd55fDd5fc=
万元
7,003元/㎡
4室2厅 |
217-80-220-MTd5fd5fI0Ld5jLjjqE=
| 南向
金科华地·公元九墅128.2平86.25万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
223-76-225-ODYud5MjU=d5fd5f
万元
6,729元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-231-Md5Td5fI4LjLjjqEd5f=
| 南北
金科华地·公元九墅116.6平86万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
219-75-223-ODYd5=d5d5ff
万元
7,350元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-216-Md5fTEd5d5f2LjbjjqE=
| 南北
金科华地·公元九墅110平77万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
218-79-219-Nzcdd5f5f=d5
万元
6,987元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-227-MTEwLjDjjd5fd5fd5qE=
| 南向
金科华地·公元九墅105平71万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
216-79-222-Nd5fzE=d5fd5
万元
6,763元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-232-MTd5A1LjDjjd5fqE=d5f
| 南向