首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科华地·公元九墅
8分
濂溪区 十里大道 1519号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金科华地·公元九墅105平71万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
217-74-222-Nz2b2b62b6E=
万元
6,763元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-221-MT22bb2b66A1LjDjjqE=
| 南向
金科华地·公元九墅110平77万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
216-78-216-N2b62b6zc2b=
万元
6,987元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-217-MT2b6E2b6w2bLjDjjqE=
| 南向
金科华地·公元九墅116.6平86万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
216-77-224-O2b6D2bY=2b6
万元
7,350元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT2bE2Ljbj2b2b66jqE=
| 南北
金科华地·公元九墅128.2平86.25万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
219-77-220-ODYu22b62bb6MjU=
万元
6,729元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-223-M2b6TI4L2b6jLjjq2bE=
| 南北
金科华地·公元九墅124.23平87万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
218-73-218-O2b2b6Dc2b6=
万元
7,003元/㎡
4室2厅 |
219-87-223-MTI02b6L2b6jLjjqE=2b
| 南向
金科华地·公元九墅134.6平100万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
218-74-221-MT2bA22b6b6w
万元
7,423元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-229-MTM0L22bb6jbjj2b6qE=
| 南北
金科华地·公元九墅133平108万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
218-76-221-MTA22b2b6b64
万元
8,121元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-232-MTMzLjDjj2b6q2bE=2b6
| 南北
金科华地·公元九墅129.8平113万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
219-73-221-M2bTEz2b62b6
万元
8,701元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-228-MTI5Ljjjjq2b22b6b6E=
| 南北
金科华地·公元九墅104平138万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
217-73-217-M22b6bT2b6M4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
225-73-232-M2bTA0LjDjjq2b6E=2b6
| 南北
金科华地·公元九墅207平155万元
金科华地·公元九墅
濂溪区
216-76-216-M2b62b62bTU1
万元
7,488元/㎡
5室2厅3卫 |
222-85-217-Mj2b6A3LjD2b6jjq2bE=
| 南向
金科华地·公元九墅185.82平230万元
金科华地·公元九墅
濂溪区 十里大道
219-76-218-MjM2b6w2b2b6
万元
1.24万元/㎡
5室2厅 |
223-85-227-MTg1Ljjj2b6j2b6q2bE=
| 南北