首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·半山墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-73-217-M66515651TEw
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
220-77-216-M651TIxL65651jDjjqE=
| 南北
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-75-223-OD66551c651=
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
222-75-223-MTI65wLj651D651jjqE=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-73-220-O65Tk651=651
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-224-MTE4LjD656511jjq65E=
| 南向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-77-218-MTE467z44667
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
222-82-227-MTE0LjD46746467jjqE=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-79-223-MTI467w44676
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-223-MTA467344676LjbjjqE=
| 东向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-78-221-MTI467467460Ljg=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-229-MTA3Lj467Djjq44676E=
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-75-216-M467TI464672
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
219-86-220-MTA2446767LjDjjqE46=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
221-82-221-ODEuOA467467=46=
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
218-79-219-MTA446767046LjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-75-224-MTA464674467
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-225-MTAzLjDjjq467E=44667
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-77-220-OTM46467467=
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTAyLj467Djjq46E=467
| 南向
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-73-220-N46jk467=467
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
220-81-220-OTkuM467467O46OOoQ==
| 南向