首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·半山墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-74-223-Nj00k=0000ee
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
226-86-232-OTkuMOOOoQ=00e00=00e
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-79-222-OTM00e=00e00
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-221-MTAyLj00eDj00jqE00e=
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-73-219-M00T00eA400e
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-222-MTAzLjD00ej0000ejqE=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-73-225-O00DE00euO00eA==
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
225-83-223-MTA0LjDj00ejq0000eE=
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-75-219-MT0000e00eI2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
216-75-229-M0000eTA2LjDjj00eqE=
| 南向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
222-74-216-M00eT00I0Ljg00e=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-232-M00TA3LjDjj00eqE=00e
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-76-223-MTI0000e00ew
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-221-MTA3L000e000ejbjjqE=
| 东向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-75-219-MTE000e000ez
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
217-87-231-MT00eE0LjDjjqE=000e0
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-74-224-OT0000ek=00e
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-226-MT00E00e4Lj00eDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-75-224-ODc0000e=00e
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
227-78-217-MT00eIwLj00DjjqE=00e
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-74-217-MT00e00Ew00e
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
225-86-219-MTIx00eLjDjjq00eE00=
| 南北