首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·半山墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-78-221-MTIdefdefde2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
222-82-218-MTAdef2LjDdefdejjqE=
| 南向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
221-79-225-MTI0Ljddeedeffg=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-223-MdeTdefAdef3LjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-76-223-MTdedefIdefw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-227-MTA3LjdefbjjdefqE=de
| 东向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-76-219-MTA4defdedef
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-229-MTAzLjdedefDjjdefqE=
| 南向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-77-223-MTEdedefdefz
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
225-73-229-MdeTE0LjDjjqdedeffE=
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-78-221-OTdefMdefde=
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-220-MdefTdefdeAyLjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-73-223-MdedefTEdefw
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
226-75-230-MTIdexLjDjjqEdedeff=
| 南北
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-75-219-OTdddefeefk=
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-221-MdefTEdef4LjDjjqEde=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
221-81-227-ODEuOAdefde=def=
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
217-75-220-MTddedefefA0LjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-77-223-ODc=ddeedeff
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
225-80-231-MTIwLjDjdejqdefEdef=
| 南向
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-79-222-Njkdef=defde
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
218-86-232-OTkdefuMOOOoQ=de=def
| 南向