首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·半山墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-74-224-Nj35k=35d35d
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
220-73-230-O35TkuM35dOOOoQ35d==
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-77-220-ODc=335d355d
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
222-81-227-MTIwLjD3535d35djjqE=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
220-82-225-ODEuO35dA=35d35=
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
223-82-226-MTA0LjDj35335d5djqE=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-76-221-OTk33535d5d=
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-220-MTE4L35djDjj35d35qE=
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-77-218-MTE35d3535dw
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
219-77-230-MTIx3355dLjDjjq35dE=
| 南北
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-74-217-O335d355dTM=
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-218-M3535ddTAyLj35DjjqE=
| 南向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-75-222-MTE35z335d5d
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
221-86-221-MTE0Lj35d35dDjjqE35=
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-76-217-M335d5d35TA4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-230-M35TAzLjDjjq35d35dE=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-77-219-MT3535dd35Iw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-217-M335d5dTA353LjbjjqE=
| 东向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-73-225-M35TI35d0L35djg=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-217-MT35dA3L35j35dDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-76-218-MT335d535dI2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
221-80-230-MTA2Lj3535dDjjq35dE=
| 南向