首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-76-219-Njk=53c5353c
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
221-87-218-OTk53cuMO53cOOoQ==53
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-75-220-ODc5353c53c=
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
227-83-221-MTIwLj53cDjjqE53=53c
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-74-221-OD53Eu53c53cOA==
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
221-83-229-MTA0Lj53cDj53j53cqE=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-77-221-OT53c553c3k=
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-220-MTE4L53c53cj53DjjqE=
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-76-217-MT53cE5533cw
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
221-73-227-M53TIxLj53cD53cjjqE=
| 南北
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-79-217-OT53cM=53c53
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-218-MTA53cyL5533cjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-73-220-M53T553c3cEz
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
227-73-219-M53T53cE0LjDjjqE=53c
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-76-218-MT553c353cA4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-216-M53cTAzLjDjj53cqE53=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-75-221-MTI53553c3cw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-218-MT553c3cA3Ljb53jjqE=
| 东向
中辉·半山墅135平157万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-75-221-MT553353ccU3
万元
1.16万元/㎡
4室2厅 |
221-85-227-MTM1Lj53cDjj53cq53E=
| 南北
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-81-222-MT53cI053cLj53g=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-230-MT53A353cLjDjjq53cE=
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-77-224-MT53c53I253c
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
227-80-232-MTA2LjDj53jqE=53c53c
| 南向
中辉·半山墅162.55平273万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-78-219-M53c53cjc53z
万元
1.67万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-80-220-MTYyL53cjb5533cjjqE=
| 南向