首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅162.55平273万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-79-219-Mbabbabjczba
万元
1.67万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-79-227-MTYyLjbbajjqbabbabE=
| 南向
中辉·半山墅135平157万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-76-218-MTUbab3babab
万元
1.16万元/㎡
4室2厅 |
221-76-227-MTM1baLjbabDbabjjqE=
| 南北
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-77-221-MbabTbbabaI2
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
222-80-220-MTA2LbabjDbbaabjjqE=
| 南向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-73-222-MbaTbabbabI0Ljg=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-220-MTA3LbabjDjjbababqE=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-79-223-MTIbabwbbaba
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-222-MTA3LjbbababbbajjqE=
| 东向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-78-217-MTbabEzbabab
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
219-81-227-MTE0babLjbaDbabjjqE=
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-75-217-MTbabEbawbab
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
218-86-222-MTIbabxbabLjDjjqEba=
| 南北
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-73-216-MbabbaTA4bab
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-225-MTAzLjDbabbababjjqE=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-78-221-OTk=bababbab
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-218-MTEbab4LbabbajDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-73-217-ObbabaTMbab=
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-229-MTAyLjbababDjjbabqE=
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-75-221-ODcba=babbab
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
216-81-218-MbababbTIwLjbaDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
221-78-223-ODEuOAbababbab==
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
226-84-223-MTA0LjDjbabjqEbbaab=
| 南向
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-77-220-Nbabjbabbak=
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
219-76-217-OTbabkubababMOOOoQ==
| 南向