首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅162.55平273万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-79-221-Mj59ec59ez59
万元
1.67万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-79-216-M59eTYyL5959ejbjjqE=
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-77-224-MTI25599e59e
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
227-76-220-MTA2559e9LjDjjqE=59e
| 南向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
223-79-216-M59eTI0Ljg59=59e
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-221-MTA35959eL59ejDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅135平157万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-76-219-MT5959e59eU3
万元
1.16万元/㎡
4室2厅 |
220-73-227-M59TM1L59ejD59ejjqE=
| 南北
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-74-224-MT5959eIw59e
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-227-MT5959eA3Ljb59ejjqE=
| 东向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-77-220-MTA4559e599e
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-216-M59eTAzLj59eDjjqE=59
| 南向
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-79-221-MTE59e59ez59
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
221-86-229-MTE0Lj59eDjjqE59e59=
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-78-219-OTM559e9e59=
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTA59yLjDjj59eq59eE=
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-76-217-M559e9e59TEw
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
221-86-219-MTIx59eLj59eDjjqE59=
| 南北
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
216-74-219-O55959e9eTk=
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-227-MT59e59E4LjD59ejjqE=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
222-74-220-OD59E59euOA=59e=
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
220-81-221-MTA0L559e9ej59DjjqE=
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-73-218-O5959eD59ec=
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
227-81-219-MTIw59eLjDjj59qE=59e
| 南向
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-74-216-N59ej59k=59e
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
217-74-218-OT559e959ekuMOOOoQ==
| 南向