首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-73-217-Ndd636jd63k=
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
221-73-226-Od6TkuMOd63d63OOoQ==
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
220-75-222-ODEd6uOd63d63A==
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
220-76-217-MTd63A0d6Ld63jDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-77-220-Od63Dd63d6c=
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
216-84-231-Md63TIwLjDjjd6qEd63=
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-78-216-Od63Td63Md6=
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-220-MTAyLd63jDjjd63d6qE=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-78-223-OTk=d6d6d633
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-218-MTEd634LjDjjqEd6d63=
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-73-218-Md6d63TAd634
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-221-MTAzLjd63Djd6jqd63E=
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-73-220-Md6Tdd6363Ew
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
226-79-228-MTIxLjDd6jjqEd63d63=
| 南北
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-77-219-MTEzd63dd663
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
221-83-218-MTEd630Ljd63Djd6jqE=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-73-224-Md6Td63Iwd63
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-228-MTA3Ljd63bjd6d63jqE=
| 东向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
222-78-221-MTI0Ljd63d6gd63=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-220-MTA3Ld63jd6Djd63jqE=
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-79-219-MTI2d63d63d6
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
217-83-230-MTd63A2LjDjd6jqd63E=
| 南向
中辉·半山墅135平157万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
217-73-224-Md6Td63U3d63
万元
1.16万元/㎡
4室2厅 |
227-73-221-Md6TM1d63LjDjjqE=d63
| 南北
中辉·半山墅162.55平273万元
中辉·半山墅
濂溪区
218-73-224-Md6jcd63zd63
万元
1.67万元/㎡
5室2厅4卫 |
216-80-226-Md63TYyLd6jd63bjjqE=
| 南向