首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中辉·半山墅
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中辉·半山墅
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中辉·半山墅99平69万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-77-222-N635j66353k=
万元
6,970元/㎡
3室2厅 |
226-78-219-OTk635uMO63OOoQ=635=
| 南向
中辉·半山墅104平81.8万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
223-75-218-OD635E63uOA==635
万元
7,865元/㎡
3室2厅 |
227-76-220-MTA063563LjDjjqE=635
| 南向
中辉·半山墅120平87万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
216-76-220-O63563563Dc=
万元
7,250元/㎡
3室2厅 |
223-83-233-MTIwLjDj63563jqE=635
| 南向
中辉·半山墅102平93万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-76-224-OTM=63636355
万元
9,118元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MT635AyLj63Djjq635E=
| 南向
中辉·半山墅118平99万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-75-222-OT66336355k=
万元
8,390元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-231-MTE4L63jDjjqE636355=
| 南向
中辉·半山墅103平108万元
中辉·半山墅
濂溪区
219-75-220-MTA663534635
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-229-MTAz63Lj635Dj635jqE=
| 南向
中辉·半山墅121平110万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-74-225-MTeaEea6wea6
万元
9,091元/㎡
3室2厅 |
224-75-219-MTIea6eaxLjDjjea6qE=
| 南北
中辉·半山墅114平113万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
219-75-222-MTEeazea6ea6
万元
9,912元/㎡
3室2厅 |
219-73-222-MeaTE0ea6ea6LjDjjqE=
| 南向
中辉·半山墅107.64平120万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-79-224-MTea6Iweea6a
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-220-MTeaea66A3LjbjeajqE=
| 东向
中辉·半山墅107平124.8万元
中辉·半山墅
濂溪区
217-75-224-MTeeaa6Iea60Ljg=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-231-MTeaA3LjDjjqea6ea6E=
| 南向
中辉·半山墅106平126万元
中辉·半山墅
濂溪区 九莲北路
218-79-218-MTea6Iea62ea
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
216-79-223-Mea6TA2ea6eaLjDjjqE=
| 南向