首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山居水岸
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
山居水岸126平125万元
山居水岸
濂溪区
216-78-220-M93cT93cI931
万元
9,934元/㎡
3室2厅 |
221-87-228-MTI2Lj93cDjjq93cE=93
| 东北
山居水岸139.5平86万元
山居水岸
濂溪区
219-74-219-OD9393cY=93c
万元
6,187元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-232-MTM5Lj9393cXjjqE=93c
| 南向
山居水岸140.63平68万元
山居水岸
濂溪区
217-77-223-Nj93c93g93c=
万元
4,835元/㎡
4室2厅 |
226-77-225-MTQwL93jbj93cjqE93c=
| 南北
山居水岸143平112万元
山居水岸
濂溪区
219-78-216-M93cTEy9393c
万元
7,805元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-86-220-M93cT93cQzLjDjjqE93=
| 南向
山居水岸143.78平74万元
山居水岸
濂溪区
218-79-217-Nz93cQ93c=93
万元
5,139元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-84-223-MTQzLjjj93cjq9393cE=
| 南向
山居水岸154.62平92.8万元
山居水岸
濂溪区
219-82-218-OTI93cu93cOA=93=
万元
6,002元/㎡
5室2厅 |
226-77-218-MTU93c0L93jbjjqE93c=
| 南向
山居水岸157平90万元
山居水岸
濂溪区 濂溪大道
218-74-219-OT9393cA93c=
万元
5,732元/㎡
5室2厅2卫 |
216-83-230-M93cTU3LjDj93jq93cE=
| 南北
山居水岸181.18平123万元
山居水岸
濂溪区
219-73-221-M93TIz93c93c
万元
6,789元/㎡
5室2厅3卫 |
225-86-231-MTgxLjLjjq93cE9393c=
| 东南
山居水岸186.94平121万元
山居水岸
濂溪区
217-78-221-MT93cI93c93x
万元
6,471元/㎡
4室2厅 |
220-84-224-MTg2L93cj93cnjj93qE=
| 南向
山居水岸188平123万元
山居水岸
濂溪区
218-76-220-MTI9993c33cz
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
225-76-220-MTg4993c3LjDjjq93cE=
| 南向
山居水岸189平124万元
山居水岸
濂溪区
217-77-217-MT93c93c93I0
万元
6,561元/㎡
4室2厅 |
221-81-223-MTg5Lj9393cc93DjjqE=
| 南向