首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中百站周边60平25万元
中百站
浔阳区
216-78-216-M061061jU06=
万元
4,167元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-231-N061j06AuMOOOoQ=061=
| 西南 | 2010年
中百站周边73平28万元
中百站
浔阳区
216-78-220-M061j061g06=
万元
3,836元/㎡
2室2厅 |
219-76-216-N061zMu06061MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
中百站周边80平42万元
中百站
浔阳区
219-76-223-NDI=06060611
万元
5,231元/㎡
1室2厅1卫 |
216-81-216-O061061DAuMO06OOoQ==
| 南向 | 2010年
中百站周边83.93平46万元
中百站
浔阳区
216-76-218-N06061106DY=
万元
5,481元/㎡
2室2厅 |
227-78-230-ODMuOe06OOoQ==006161
| 东向 | 2010年
中百站周边104平51万元
中百站
浔阳区
218-76-219-NTE00610661=
万元
4,904元/㎡
2室2厅 |
217-74-225-MT06061A0L061jDjjqE=
| 东向 | 2010年
中百站周边81.45平55.8万元
中百站
浔阳区
218-75-220-NTU06061061uOA==
万元
6,883元/㎡
2室1厅 |
219-77-227-ODEu00661NeO061OoQ==
| 北向 | 2010年
中百站周边86平60万元
中百站
浔阳区 湓浦路
216-75-219-N06006161jA=
万元
6,977元/㎡
2室2厅 |
224-83-227-ODYuMOOOo06006161Q==
| 南北 | 2010年
中百站周边69平61.9万元
中百站
浔阳区 人民路
221-80-218-NjE061uOQ06061==
万元
8,935元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-227-NjkuMOO061O00616oQ==
| 东西 | 2010年
中百站周边69平75万元
中百站
浔阳区
218-78-217-Nz061U06106=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-225-NjkuMOOOoQ06100661==
| 南向 | 2000年
中百站周边152平120万元
中百站
浔阳区
218-74-216-M061T06I061w
万元
7,895元/㎡
3室2厅 |
216-78-218-M060611TU06yLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
中百站周边643.72平403万元
中百站
浔阳区
218-77-219-NDA00616061z
万元
6,260元/㎡
3室2厅 |
227-86-227-NjQzLjfjjqE=06106061
| 南向 | 2000年