首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文昌花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文昌花园131.79平88万元
文昌花园
江海区
216-75-220-O1c1c1c22Dg=
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-224-MTMxL1c2j1c2jjjqE=1c
| 南北 | 2017年
文昌花园124.56平75万元
文昌花园
江海区
217-77-218-Nz11c2c21cU=
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-224-M1c1c2TI01c2LjbjjqE=
| 南北 | 2017年
文昌花园107平56万元
文昌花园
江海区
217-75-216-N1c2T11cc2Y=
万元
5,247元/㎡
4室2厅 |
218-87-224-MTA1c23Lj1c2DjjqE=1c
| 南北 | 2017年
文昌花园100平43.8万元
文昌花园
江海区
219-81-221-NDMu1c1c22OA1c==
万元
4,380元/㎡
4室2厅 |
226-87-223-MTAwLjDj1c2jqE1c2=1c
| 南北 | 2017年
文昌花园85.77平30.8万元
文昌花园
江海区
218-74-222-Mz1cA1c1c22uOA==
万元
3,581元/㎡
2室2厅 |
218-82-227-ODU1c2uOOO1c1c2OoQ==
| 南北 | 2017年
文昌花园84平39.6万元
文昌花园
江海区
219-79-228-Mzku1c21cNg==1c2
万元
4,728元/㎡
2室2厅 |
227-73-232-O1cDQuMOOOoQ==1c21c2
| 南北 | 2017年
文昌花园83平57万元
文昌花园
江海区
217-75-220-NT11c1c2c2c=
万元
6,903元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-227-ODMuMOO1cO1c1c22oQ==
| 东向 | 2017年
文昌花园82平25.8万元
文昌花园
江海区
217-82-217-Mj1c21c2UuOA=1c=
万元
3,142元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-217-OD1c21cI1c2uMOOOoQ==
| 东向 | 2017年