首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文昌花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文昌花园82平25.8万元
文昌花园
江海区
221-81-220-MjUuOb9fAb9fb9==
万元
3,142元/㎡
227-80-219-ODIub9fMOOOb9oQ==b9f
文昌花园83平57万元
文昌花园
江海区
219-76-222-NTc=b9bb9f9f
万元
6,903元/㎡
223-80-217-ODb9fMuMOOOb9b9foQ==
| 3室1厅1卫 | 东向
文昌花园84平39.6万元
文昌花园
江海区
220-83-223-MzkuNb9fb9fg==b9
万元
4,728元/㎡
226-86-222-ODQuMOOb9fOoQ=b9fb9=
| 2室2厅 | 东向
文昌花园85.77平30.8万元
文昌花园
江海区
219-79-224-MzAub9fb9b9fOA==
万元
3,581元/㎡
221-82-220-ODUuOb9fOb9fOb9OoQ==
| 2室2厅 | 东向
文昌花园100平43.8万元
文昌花园
江海区
219-74-224-NDb9Mub9fb9fOA==
万元
4,380元/㎡
222-80-232-MTAwLjDbb99fjjqE=b9f
| 2室2厅 | 东向
文昌花园107平56万元
文昌花园
江海区
218-74-222-NTb9Yb9b9ff=
万元
5,247元/㎡
217-74-220-MTb9bb9f9fA3LjDjjqE=
| 4室2厅 | 东向
文昌花园124.56平75万元
文昌花园
江海区
217-79-222-Nzb9fU=b9fb9
万元
6,037元/㎡
216-80-219-Mb9fb9fTI0Lb9jbjjqE=
| 4室2厅 | 东向
文昌花园131.79平88万元
文昌花园
江海区
216-73-217-Obb9f9b9fDg=
万元
6,677元/㎡
224-86-217-MTb9fMxLjjjjb9fqEb9=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2017年