首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文昌花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文昌花园83平57万元
文昌花园
江海区
218-77-219-NTcdd8b8d8b=
万元
6,903元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-219-ODMud8bMOOOd8oQ=d8b=
| 东向
文昌花园131.79平88万元
文昌花园
江海区
218-73-216-Od8bd8Dgd8b=
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTMxLjjjd8bjqE=d8d8b
| 南北 | 2017年
文昌花园124.56平75万元
文昌花园
江海区
217-73-217-Ndd8b8zd8bU=
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-221-MTI0d8d8bLjbjjqEd8b=
| 南北 | 2017年
文昌花园107平56万元
文昌花园
江海区
216-77-219-Nd8bd8bTd8Y=
万元
5,247元/㎡
4室2厅 |
225-87-230-MTA3LjDjjqd8bE=d8bd8
| 南北 | 2017年
文昌花园84平39.6万元
文昌花园
江海区
220-74-221-Mzd8kud8bNd8bg==
万元
4,728元/㎡
2室2厅 |
217-85-223-ODd8bQuMd8bOOOoQd8==
| 南北 | 2017年
文昌花园100平43.8万元
文昌花园
江海区
221-76-216-Nd8bDMud8OAd8b==
万元
4,380元/㎡
2室2厅 |
217-76-224-MTd8d8bAwd8bLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
文昌花园85.77平30.8万元
文昌花园
江海区
218-81-223-MzAd8buOd8bAd8==
万元
3,581元/㎡
2室2厅 |
219-84-224-ODUud8bOOd8bOOod8Q==
| 南北 | 2017年
文昌花园82平25.8万元
文昌花园
江海区
222-74-223-Mjd8UuOAd8b=d8b=
万元
3,142元/㎡
2室2厅 |
226-73-230-Od8DIuMOOOoQ=d8d8bb=
| 南北 | 2017年