首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文昌花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
文昌花园82平25.8万元
文昌花园
江海区
219-83-227-MjUuec7OA==eec7c
万元
3,142元/㎡
227-87-221-ODIuMOec7OOoQ==ec7ec
文昌花园85.77平30.8万元
文昌花园
江海区
221-73-216-Mec7eczAuOAec7==
万元
3,581元/㎡
224-77-227-ODUuOecOOOoeec7c7Q==
| 2室2厅
文昌花园100平43.8万元
文昌花园
江海区
223-83-227-NDMuOA==ec7eec7c
万元
4,380元/㎡
222-78-222-MTAwLjeec7cDec7jjqE=
| 2室2厅
文昌花园84平39.6万元
文昌花园
江海区
219-75-224-Mzkecuec7ec7Ng==
万元
4,728元/㎡
219-80-222-ODQuec7ec7MecOOOoQ==
| 2室2厅
文昌花园107平56万元
文昌花园
江海区
219-78-222-NTY=eceec7c7
万元
5,247元/㎡
226-85-217-MTec7A3LjDjjqEecec7=
| 4室2厅
文昌花园124.56平75万元
文昌花园
江海区
217-75-216-Nec7zeecc7U=
万元
6,037元/㎡
218-77-216-Mec7TIecec70LjbjjqE=
| 4室2厅
文昌花园131.79平88万元
文昌花园
江海区
218-79-216-Oec7Dgec7=ec
万元
6,677元/㎡
222-83-223-MTMxLjjeec7c7jecjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2017年
文昌花园83平57万元
文昌花园
江海区
216-76-219-Nec7ec7ecTc=
万元
6,903元/㎡
217-74-228-ODecec7MuMOOOec7oQ==
| 3室1厅1卫 | 东向 | 2017年