首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文昌花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
文昌花园82平25.8万元
文昌花园
江海区
216-78-225-M7d5jU7duO7d5A==
万元
3,142元/㎡
217-77-224-OD7d57dIu7d5MOOOoQ==
文昌花园85.77平30.8万元
文昌花园
江海区
219-74-221-Mz7dAu7d57d5OA==
万元
3,581元/㎡
217-81-230-OD7d5UuOO7dOOoQ7d5==
| 2室2厅
文昌花园84平39.6万元
文昌花园
江海区
217-78-224-Mz7d5k7du7d5Ng==
万元
4,728元/㎡
223-74-230-OD7dQuMOOO7d5oQ7d5==
| 2室2厅
文昌花园100平43.8万元
文昌花园
江海区
217-78-216-N7d5D7d5M7duOA==
万元
4,380元/㎡
226-81-218-MTA7d5wLjDjj7dqE7d5=
| 2室2厅
文昌花园107平56万元
文昌花园
江海区
217-73-222-N7dT7d57d5Y=
万元
5,247元/㎡
221-74-227-MT7dA3Lj7d5D7d5jjqE=
| 4室2厅
文昌花园83平57万元
文昌花园
江海区
218-74-216-N7d5T7dc7d5=
万元
6,903元/㎡
221-77-223-ODMuM7dO7d57d5OOoQ==
| 3室1厅1卫 | 东向
文昌花园124.56平75万元
文昌花园
江海区
219-77-221-NzU=777d5dd5
万元
6,037元/㎡
221-85-219-MTI07d5Lj7d5bjjq7dE=
| 3室1厅1卫 | 东向
文昌花园131.79平88万元
文昌花园
江海区
217-79-222-OD7d5g=7d57d
万元
6,677元/㎡
227-81-230-MTMxLjjjj7dqE=77d5d5
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2017年