首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹤山坚美园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-78-219-Mzc11d8d81d=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-220-NjM1d1d8uMOOO1d8oQ==
| 东南
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-228-M1dzk1d8uOA==1d8
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-225-NjguM1dOO11d8d8OoQ==
| 东南
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-82-227-NDMuOA==1d1d1d88
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-225-NzY1d8uMOO1d81dOoQ==
| 东南
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-76-216-N1d81d81dDU=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
221-80-218-NzA1d8uMO1d1d8OOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-221-ND1dY11d8d8uOA==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-220-Nzgu11d8dMOOOoQ==1d8
| 南北 | 2009年