首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹤山坚美园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-83-225-NDYuOA=105105=10
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-220-NzguM10510OOOoQ105==
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-77-226-NDMuO10A=101055=
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-225-NzYuMOO105105OoQ10==
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-77-224-NDU10105=105
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
225-75-218-NzA10510uMOOOoQ105==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-83-218-Mzk105uOA105==10
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-225-NjguMO10511050OOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-219-Mz10105c105=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-229-NjMu105MO10OOo105Q==
| 东南 | 2009年