首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹤山坚美园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-77-219-ODI553b353b=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-220-MTQwL53bjDjjq5533bE=
| 2009年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-222-Nj53M5353bb=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTM0LjD5353bjj53bqE=
| 2009年 | 南向
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-73-224-O53TA=53b53b
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
216-87-216-M53b53bTMzLjDjjqE=53
| 2009年 | 南向
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-81-223-ODMuOA5353bb53==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-217-MT53bI2LjDjj53q53bE=
| 2009年 | 南向
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-219-N53553b3bjkuOA==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-MTE553bL53jDjjqE=53b
| 2009年 | 南北
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-82-226-N53bjMuOA=553b3=
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTE1Lj53b53bD53jjqE=
| 2009年 | 南北
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-222-OD53I5353bb=
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-221-MTE0Lj53b53bDjj53qE=
| 2010年 | 南向
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-77-220-N53bz53b53U=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-223-MTA53b5L53bjDj53jqE=
| 2010年 | 南向
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-75-217-N553b353bTU=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-229-OT53YuMOOOoQ5353bb==
| 2010年 | 南向