首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹤山坚美园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-79-221-ODee6Iee6=ee
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MTee6ee6E0LjeeDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-74-219-Nzeeee6ee6U=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-220-MTA5Lee6jDjjqE=eeee6
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-76-218-OTAee6=eeee6
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
224-77-218-MTMee6zLeejDjjee6qE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-77-220-ODMuOee6eeA=ee6=
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-222-MTI2LjDee6jee6jqEee=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-77-219-ODIeee6eee6=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-224-MTQwLeeeeee66jDjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-81-221-Njee6kee6uOAee==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-216-Mee6TE5LjDjjee6qEee=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-75-217-NTee6Uee=ee6
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-216-Oee6TYueeMee6OOOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-73-222-NeejMuOee6Aee6==
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-230-MTE1LjDjjqEeeeeee66=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-76-218-Neeee66eejM=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-218-MTMee6ee0Ljee6DjjqE=
| 南向 | 2009年