首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-224-Nz32k32e=32e
万元
7,182元/㎡
4室 |
225-78-227-MTEwLj32Djjq32e32eE=
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-79-218-OD332e2eI=32
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-M32TE0LjDj32ejqE32e=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-78-219-N32e32ezU32=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-225-MTA5LjD32e32ejjqE=32
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-79-223-OTA=32e332e2
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
216-84-224-M32eTMzLj32eDjj32qE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-81-224-ODMuO32eA32e32==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-222-MTI322L32ejDjj32eqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-78-221-NDU=3232e32e
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
224-81-231-NzAuMOOOo3232eQ=32e=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园53平33万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
217-78-224-Mz32eM32=32e
万元
6,226元/㎡
1卫 |
223-83-232-NTMuMOOO32e32oQ==32e
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-81-225-ND32eYuOA332e2==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-228-NzguMO32O32eO32eoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-221-M3232e32ezc=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-222-NjM32uM32eOOOoQ==32e
| 东南 | 2009年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-77-217-OD32e32e32I=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-222-MT32eQ332e2wLjDjjqE=
| 东南 | 2009年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-74-217-Nj32e32ku32eOA==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-227-M32eTE5LjDjj32eq32E=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-75-223-Mzk32uOA32e==32e
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-220-NjguM32eOOOoQ=3232e=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-83-216-N32eDMuOA=32e=32
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-222-NzYuMOO32e3322eOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-77-220-NT32e32e32U=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-227-OTYuMOOOo32Q32e==32e
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-220-N32jM32e32euOA==
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-228-MTE321LjD32ej32ejqE=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-80-228-MzkuOA==3232e32e
万元
5,451元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-229-N32ezMuMOOO32o32eQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-80-216-N32ezguOA3232e==
万元
5,205元/㎡
4室 |
219-80-229-MTUx32eL32jDjj32eqE=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
218-75-222-OTA323232ee=
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-220-MTg1L32ejD32ejjqE32=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-74-224-Nj32c=32e32e
万元
4,855元/㎡
4室 |
220-75-224-MTM324L3232eejDjjqE=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-76-220-N32e332e2jM=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-227-M32TM0L32ejD32ejjqE=
| 南向 | 2009年
1
2
下一页