首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
218-75-219-ODA889b989b=
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
225-76-221-MTgy8989bLjDjjq89bE=
| 2010年
鹤山坚美园177平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-75-228-Nzg89uO89bA==89b
万元
4,442元/㎡
4室2厅 |
227-77-220-MTc3L89b89jDjjqE=89b
| 2010年
鹤山坚美园35平16万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-75-218-MTY89b89=89b
万元
4,571元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-218-MzU89bu89bMOOOoQ==89
| 2010年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-76-223-NjM8899b89b=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTM89b0LjD89bjjqE=89
| 2009年 | 南向
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-79-219-Nj8989bbc=89
万元
4,855元/㎡
4室 |
216-75-226-M8989bTM4Lj89bDjjqE=
| 2009年 | 南向
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
217-78-224-OT89bA89=89b
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-219-MTg189bLjDjjq8989bE=
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-75-221-N8989b89bzguOA==
万元
5,205元/㎡
4室 |
217-75-228-MT8899bUxLjDj89bjqE=
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-217-Mz89b89k89buOA==
万元
5,451元/㎡
4室 |
223-79-217-Nz89bMuMOO89O89boQ==
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-83-223-NjMuOA8989bb==89
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTE891LjD89b89bjjqE=
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-77-219-N89b89bT89U=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-225-OTYuMO89bO89b89OoQ==
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-220-N898989bbDMuOA==
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-231-Nz89bYuMOOOoQ=8989b=
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-83-217-Mz89bk89buOA==89
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-221-Nj89gu89bMOOOo89bQ==
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-77-221-Njku8889b99bOA==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-229-M89TE5LjD89bjj89bqE=
| 2013年 | 南北
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-78-223-ODI89b8989b=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-232-MTQ8989bwLjDjjqE=89b
| 2009年 | 南北
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-75-221-Mzc89889b9b=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-219-N89b89bjMuMOOOoQ=89=
| 2009年 | 东南
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-83-218-NDY89buO89bA==89
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-217-N889b9zguMOOOoQ=89b=
| 2009年 | 东南
鹤山坚美园53平33万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-75-216-M89bzM89=89b
万元
6,226元/㎡
1卫 |
227-74-218-NT889b9MuMOOOoQ==89b
| 2009年 | 东南
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-76-221-ND898989bbU=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
224-74-226-Nz89AuMOOOo89b89bQ==
| 2009年 | 南北
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-80-220-ODMuO89b89b89A==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-226-MTI289bLjDj89bjqE89=
| 2009年 | 南北
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-76-216-O89b89b89TA=
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
225-81-231-MTMzLjDjj89q89bE89b=
| 2009年 | 南北
1
2
下一页