首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
216-76-218-O87874487DA=
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
221-81-231-MTgyLj87487DjjqE874=
| 2010年
鹤山坚美园35平16万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-76-216-M874TY=87874
万元
4,571元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-216-M874zU874uMOO87OoQ==
| 2010年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-224-Nj87M874=874
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-220-MTM0L874jDjj87q874E=
| 2009年 | 南向
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-74-219-Nj87874874c=
万元
4,855元/㎡
4室 |
220-82-230-MTM4L874jD87jjq874E=
| 2009年 | 南向
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
216-73-222-O87874T874A=
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-227-M87874Tg1LjD874jjqE=
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-75-218-Nzg87487uO874A==
万元
5,205元/㎡
4室 |
226-83-229-MTUxLjDjjqE87887474=
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-78-220-MzkuO874A87=874=
万元
5,451元/㎡
4室 |
227-82-232-NzMuMOOOoQ87==874874
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-75-218-NjM87487uOA==874
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-228-M87TE1LjDjjqE874874=
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-76-224-N87487TU=874
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-OTYuMOO874874OoQ87==
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-73-223-N87DMu878744OA==
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-228-Nz87874YuMOOO874oQ==
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-80-228-MzkuOA=88774=874
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-226-NjguMOOOoQ88747==874
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-77-217-Nj874kuO87A874==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-228-M874TE875LjDj874jqE=
| 2013年 | 南北
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-75-224-O87874DI=874
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-216-M874TQ88774wLjDjjqE=
| 2009年 | 南北
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-75-220-Mzc87874=874
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-220-NjMuM874OOOoQ874=87=
| 2009年 | 东南
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-76-220-NDY88874774uOA==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-223-NzguMO87874OOoQ==874
| 2009年 | 东南
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-217-ND87487U874=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
224-74-228-Nz87AuMOOOo878744Q==
| 2009年 | 南北
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-82-218-ODM874874uOA=87=
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-225-MTI2L874jD874jjqE87=
| 2009年 | 南北
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-223-O874TA=88747
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
217-74-217-MT87487874MzLjDjjqE=
| 2009年 | 南北
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-219-N87887474zU=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-221-MTA5Lj874Dj874jq87E=
| 2009年 | 南向
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-74-221-OD87I=874874
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-232-MTE878740LjDjjqE=874
| 2010年 | 南向
1
2
下一页