首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹤山坚美园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-222-N2aeDMu2ae2aOA==
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-216-N2aezYuM2aOOOoQ==2ae
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-82-222-Mzk2aeu2aeOA=2a=
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-221-Nj2ag22aeaeuMOOOoQ==
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-75-224-Mzc2a2ae=2ae
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-220-N2ajM2aeu2aeMOOOoQ==
| 东南
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-78-217-ND2aeYuOA2a=2ae=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-226-NzguMOOOoQ22aeae2a==
| 东南
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-217-N22aeaeDU=2a
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
226-80-216-N2aezAuMOOO2aoQ=2ae=
| 南北 | 2009年