首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹤山坚美园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-78-221-ND9fcU9fc9f=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
226-76-217-Nz9fcAu9fMOOOoQ=9fc=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-80-221-NDYu9f9fccO9fA==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-221-NzguMO9fcOOoQ=9f=9fc
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-75-218-Mzc9fc9f9fc=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-223-NjMu9fcM9fcOO9fOoQ==
| 东南 | 2009年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-76-228-Mz9f9fckuOA==9fc
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-216-N9fc9fcjg9fuMOOOoQ==
| 东南 | 2009年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-79-218-ND99fcfcMu9fOA==
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-221-NzY9fu9fcMOOOo9fcQ==
| 东南 | 2009年