首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-79-220-OTA=eedcdced
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-230-MTg1LjDjjedcqededcE=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
216-74-221-OeeddcedcDA=
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
221-73-229-MedTgyLjedcDjjedcqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园177平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-82-217-NzedcguOA==ededc
万元
4,442元/㎡
4室2厅 |
221-73-217-MeedcdTc3LjedcDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-80-221-NzedcgedcuOedA==
万元
5,205元/㎡
4室 |
222-78-217-MTedcUxLjedDedcjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-78-217-ODedcI=ededc
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-227-MTQwLedjDjjqedcedcE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-74-220-Needdedccjc=
万元
4,855元/㎡
4室 |
224-87-222-MTM4LjDedcjjedcqE=ed
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-221-NedjMeedcdc=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-MTM0edcLjedDedcjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-76-220-OedceedcdTA=
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
217-86-225-MTedcMzLjDedcjjqEed=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-73-219-OedDedcedcMuOA==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-225-MTI2LjDjededcedcjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-78-221-NjkuOAedcededc==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTE5edLjDjjqedcEedc=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-78-227-NjMuOeeddcA=edc=
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-231-MedcedTE1LjDjjqEedc=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-78-224-ODedcIed=edc
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-224-MeeddcTE0edcLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-224-Nedzkedc=edc
万元
7,182元/㎡
4室 |
218-77-230-MTEededcwLjDjjqedcE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-76-224-NzU=ededcedc
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-225-MededcTA5LedcjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-78-216-NedcTUedced=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-220-OedcTedcYuMOOOedoQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-75-225-NDYeduOAededcc==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-231-NzguedMOOOedcoQ=edc=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-80-225-NDMuedcOededcA==
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-230-NzYuMOedcOOedoQedc==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-77-228-MzkuOedA==edcedc
万元
5,451元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-220-NzMuMedcOOOoQed=edc=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-76-222-NDUeeddedcc=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
224-79-230-NzAuMOOedOoedcQedc==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-73-225-MedzedckuOedcA==
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-223-NjedguededccMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
1
2
下一页