首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹤山坚美园35平16万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-78-217-MT4f54f5Y4f=
万元
4,571元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-228-Mz4fUuMOOOoQ44f5f5==
鹤山坚美园53平33万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
216-79-220-M4f5z4f5M=4f
万元
6,226元/㎡
1卫 |
220-86-223-NTMuM4f54f5OOOoQ=4f=
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-78-223-Mz4f5c4f4f5=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-225-NjMuMOOOo44f5fQ4f5==
| 东南
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-73-222-M4fzku44f5f5OA==
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-216-N4f5jguMO4f5OOoQ4f==
| 东南
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-74-216-N4f544ff5DU=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
226-80-228-NzAuMOOO4foQ=4f54f5=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-82-222-Mzk4f5u4f5OA=4f=
万元
5,451元/㎡
2室2厅2卫 |
222-83-226-NzMuMOO4f5O4f54foQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-83-222-NDM4f5u4f5OA==4f
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-222-NzYu4fM4f5OOOoQ4f5==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-78-218-ND44f5f5Y4fuOA==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-229-Nz4f54fguMOOOo4f5Q==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-78-222-NTU4f544f5f=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-225-OT4f4f5YuM4f5OOOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-76-222-N4f54fz4f5U=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-220-MT4f54f5A4f5LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-78-217-Nz4f5k=4f4f5
万元
7,182元/㎡
4室 |
220-77-229-MTEwL4f4f5jDjj4f5qE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-77-222-ODI=44f4f5f5
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTE0Lj44ff5DjjqE=4f5
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-80-222-NjMuOA=4f544ff5=
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-M4f5TE1LjDjj4fq4f5E=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-77-224-NjkuO4fA=4f54f5=
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTE5LjD4f4f5jjq4f5E=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-79-220-OD4f54f5Mu4fOA==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-227-MTI2LjDjjq4f4f5E4f5=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-76-219-O4f54f54fTA=
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
219-85-228-MTMz4f5LjDjjq4f54fE=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-78-219-N4f54f5jM4f=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-229-MTM4f0LjDjjqE44f5f5=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-79-220-Njc=44f5f54f
万元
4,855元/㎡
4室 |
220-73-219-M4fT4f5M4L4f5jDjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-78-221-O4f5DI4f54f=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-216-M4f5TQwLj4fDjjqE4f5=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-79-223-NzguOA444f5ff5==
万元
5,205元/㎡
4室 |
216-79-219-M4f54f5TUx4fLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
1
2
下一页