首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹤山坚美园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-224-N8888czk88c=
万元
7,182元/㎡
4室 |
224-78-222-MTEwLj88c88Djj88cqE=
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-74-224-Nj8888cc88c=
万元
4,855元/㎡
4室 |
227-85-225-MTM4LjDjj88cqE=8888c
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-76-228-Nzgu8888cOA=88c=
万元
5,205元/㎡
4室 |
222-81-227-MTUxLjD888888ccjjqE=
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-75-222-ODA88=88c88c
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
224-87-227-MTgyLjDjj8888ccqE=88
| 2010年
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
216-76-224-O88c88TA88c=
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-233-MTg1LjDj8888cjqE=88c
| 2013年 | 南向