首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹤山坚美园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-221-N0505d05dTU=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-219-OTY005d5duMOOO05oQ==
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-74-223-N0055dzU05d=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-226-M0055dTA5Lj05dDjjqE=
| 南向
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-78-219-ODI=05d0505d
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-M05dTE0L0505djDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-82-222-NjMuO0505ddA=05=
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MT05dE05d1Lj05DjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-75-223-Njk05uOA05d05d==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-230-M0505dTE5LjDjjq05dE=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-77-228-ODMu0055dOA==05d
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-227-MT05dI2Lj05D05djjqE=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-77-223-OT05d05A05d=
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
217-83-232-MT05dMzLjDj05jqE=05d
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-76-222-NjM=05005d5d
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-219-MT0505ddM0Lj05DjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-216-O05d05DI05d=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-226-MTQ0055dwLj05dDjjqE=
| 南向 | 2009年