首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹤山坚美园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-221-M9c9c39c3zc=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-217-Nj9c3MuM9c3OOOoQ=9c=
| 东南
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-76-228-Mzku9c9c3OA==9c3
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-220-Njg9c9c33uMO9cOOoQ==
| 东南
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-76-220-N9c399c3cDU=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
224-77-216-N9c3zAuM9cOOOo9c3Q==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-82-223-NDMuOA=99c3c39c=
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-227-NzYuMO9c9c3O9c3OoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-76-222-NDYu9cO9c39c3A==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-218-Nzg9c3uM9cOOOoQ9c3==
| 南北 | 2009年