首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹤山坚美园177平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-75-223-Nzgd7d71d71uOA==
万元
4,442元/㎡
226-86-221-MTc3Ljd71DjjqEd71d7=
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-78-220-ODA=dd717d71
万元
4,396元/㎡
221-73-231-Md7TgyLjd71DjjqEd71=
| 4室2厅 | 2010年
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
218-77-222-OTAd7d7d711=
万元
4,865元/㎡
222-81-218-MTgd711LjDd7d71jjqE=
| 4室2厅2卫 | 2013年 | 南向
上一页
1
2