首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
218-78-216-Oe5bTAe5be5=
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-218-MTge5b1e5bLjDjjqE=e5
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-75-223-OTAe5e5be5b=
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
220-81-220-MTMzLe5be5bje5DjjqE=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-80-218-ODMe5be5buOe5A==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-227-MTIe52LjDjjqe5bE=e5b
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-77-223-ODI=ee55e5bb
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-MTe5bE0Lje5be5DjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-73-223-Oe5DI=e5e5bb
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-226-MTQwLjDje5ee5b5bjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
216-73-219-Oe5ee5b5bDA=
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
217-78-221-MTe5bge5be5yLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-73-222-Ne5ze5be5bk=
万元
7,182元/㎡
4室 |
217-79-220-MTe5be5bEwe5LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园177平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-81-228-Nzge5buOAe5==e5b
万元
4,442元/㎡
4室 |
222-83-218-MTce5b3LjDe5bje5jqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-79-226-Nze5bgue5OAe5b==
万元
5,205元/㎡
4室 |
216-83-223-Me5bTUxLe5bjDje5jqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-76-219-NzUee5be55b=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-231-MTAe55Le5bjDjjqEe5b=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-75-216-Ne5bjke5uOA==e5b
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTE5Le5e5be5bjDjjqE=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-77-220-Njce5e5be5b=
万元
4,855元/㎡
4室 |
220-83-232-MTM4Le5bjDje5jqE=e5b
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-73-225-Ne5jMuOAe5e5bb==
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTE1LjDje5bee55bjqE=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-77-216-Ne5bjM=ee55b
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-229-MTM0LjDje5be5je5bqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-74-218-Neee5b55bTU=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-224-OTYuMOe5be5bOe5OoQ==
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-79-225-NDYue5be5Oe5bA==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-216-Ne5bzguMe5bOOOoQ==e5
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-77-221-NDU=eee5b55b
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
219-73-221-Ne5zAue5be5bMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-80-220-NDe5be5bMuOe5A==
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-231-NzYuMOe5OOoQ==e5e5bb
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-74-224-Mze5kue5be5bOA==
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-222-NjguMOee5b5bOOoQe5==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-82-223-Mzke5buOe5bA=e5=
万元
5,451元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-219-NzMue5bMOe5Oe5bOoQ==
| 南北 | 2009年
1
2
下一页