首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
217-79-218-OT88f8f8A=8f
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-217-MT8f8g1LjD8f8jj8fqE=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-74-224-OT8fA=8f88f8
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
224-79-227-MTMzLjD8fjj88f8f8qE=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-75-226-ODM8fu8f8OA8f8==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-221-MTI2L88f8fjDj8f8jqE=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-78-221-ODI=8f8f88f8
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-218-MTE8f80LjD8fjjqE=8f8
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-221-O8fDI88f8f8=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-219-M8fT8f8QwLjDjjqE=8f8
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
217-75-216-O8f8D88ff8A=
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
224-87-230-MTgyLjDjj8f8qE=8f88f
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-78-217-Nz8f8k=8f8f8
万元
7,182元/㎡
4室 |
224-80-225-MTEwLjDj8f8f8j8f8qE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-83-226-Nzg8f8uOA==8f88f
万元
5,205元/㎡
4室 |
218-81-217-MT8f8U8f8xLj8fDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-75-224-NzU8f8f8=8f8
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-222-MT8f8A88f8f5LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-83-220-Njk8f8f88uOA==8f
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-222-MTE5LjD8f8jjqE=8f88f
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-75-223-N8f8f8jc8f8=
万元
4,855元/㎡
4室 |
218-73-228-M8fTM8f84LjDj8f8jqE=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-82-222-N8f8jMu8f8OA=8f=
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-232-MTE8f81Lj8fDjjqE=8f8
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-79-224-NjM8f8=8f8f8
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-223-MT8fM0Lj8f8D8f8jjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-77-223-NTU8f8f88f8=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-219-OTYu8f8MOO8f8Oo8fQ==
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-74-218-ND88f8fYuOA==8f8
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-218-N8f8f8zgu8f8MOOOoQ==
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-220-ND8fU8f88f8=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
221-78-224-NzAuMO8f88f8f8OOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-78-220-ND8f88f8M8fuOA==
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-231-NzYuMOOOo8f8f8Q=8f8=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-77-226-MzkuO8fA8f88f8==
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-231-NjguMOO8f8OoQ==88f8f
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-222-M8f8zku8f88fOA==
万元
5,451元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-220-Nz8fM8f8uMOOOoQ=8f8=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-219-M8f88f8zc=8f
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-223-NjMuM8f88f8f8OOOoQ==
| 东南 | 2009年
1
2
下一页