首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹤山坚美园35平16万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-79-223-MT786Y=77868
万元
4,571元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-228-MzUuMO78OO786786oQ==
鹤山坚美园53平33万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
217-77-219-Mz78786678M=
万元
6,226元/㎡
1卫 |
220-76-226-NTMu78M786O786OOoQ==
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-79-222-Mzc786=78678
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-217-N77868jMuMO786OOoQ==
| 东南
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-227-M78786zkuOA=786=
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-228-Njg78786uMOOO786oQ==
| 东南
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-75-223-N78786DU786=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
223-81-220-NzAuM786OOO77886oQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-73-218-M78786zkuOA786==
万元
5,451元/㎡
2室2厅2卫 |
222-83-224-NzMuMOO787866O78oQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-83-217-ND786M786uOA==78
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-221-NzYuMO78678OO786oQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-83-219-NDY778686uOA==78
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-220-NzguM786O78OOoQ==786
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-75-218-N78786786TU=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-224-OTYuMOOOo786Q78==786
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-77-223-NzU78786786=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-222-MTA5L78786j786DjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-79-219-Nzk=78678678
万元
7,182元/㎡
4室 |
227-80-217-MT786EwLjDj78jqE=786
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-78-216-O786D786I78=
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTE0LjD78678786jjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-81-219-NjMu786OA=78786=
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-227-MT786E1LjDj77868jqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-81-217-Nj786ku786OA78==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTE5LjDjj78778686qE=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-76-220-OD78778686MuOA==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-226-M786TI2LjDj786j78qE=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-76-221-OT78787866A=
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
226-80-217-MT786MzLjDj78jqE786=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-79-224-NjM=78678786
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-222-MTM0LjD786j78jqE=786
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-75-217-Nj78677886c=
万元
4,855元/㎡
4室 |
223-80-229-MTM4LjDj78786j786qE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-79-221-OD786I786=78
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-220-MTQwL786786jD78jjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-82-223-N786zguO786A=78=
万元
5,205元/㎡
4室 |
221-87-222-MTUxLj778686DjjqE=78
| 南向 | 2009年
1
2
下一页