首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
216-77-221-O333T33333A=
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-219-MTg1333LjD33j333jqE=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-75-222-ODA33=333333
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
224-82-226-MTgyLjDjj33333333qE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园177平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-77-217-Nz333g33333uOA==
万元
4,442元/㎡
4室2厅 |
227-78-221-MTc3Lj33333DjjqE=333
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-80-223-NzguOA33333333==
万元
5,205元/㎡
4室 |
220-81-227-MTUxL333j33D333jjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-75-223-OD33333I333=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-222-MT333Qw333LjD33jjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-77-224-Njc=33333333
万元
4,855元/㎡
4室 |
221-78-223-MTM4Lj33333333DjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-222-Nj33M333333=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTM0L333333jDjjqE33=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-74-223-OT33A=333333
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
216-75-219-M33333333TMzLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-82-227-ODMu333OA=33333=
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTI233LjD333jjqE=333
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-80-225-NjkuO33333333A==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTE5L333333jDjj33qE=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-78-217-Nj333MuOA33=333=
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-223-MTE1LjDj333jq333E=33
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-77-221-O333D33333I=
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-224-MTE0LjDjj333qE=33333
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-79-222-Nz333k=33333
万元
7,182元/㎡
4室 |
217-87-231-MT333EwLjDjjqE=33333
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-75-223-Nz33333U333=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-216-M333TA333335LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-79-222-NTU333=33333
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-223-OTYuM33333333OOOoQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-73-228-N33DYuOA=333=333
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-231-NzguMOOOoQ==33333333
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-73-222-N33DMu333333OA==
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-224-N333zYuMO333OOoQ==33
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-75-221-Mzk33u333O333A==
万元
5,451元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-222-NzMu33333333MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-77-222-N333D33333U=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
216-85-216-N333333zAuMOOOoQ33==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-77-228-M333z33kuOA==333
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-219-Njgu333MOOOo333Q=33=
| 南北 | 2009年
1
2
下一页