首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-77-219-Nzk55646564=
万元
7,182元/㎡
4室 |
220-81-222-MTEwL565644j56DjjqE=
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-77-224-ODI5a5a9=5a9
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-230-MTE0LjDjjqE=5a55a9a9
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-75-222-Nz55aa95a9U=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-228-MTA5Lj5a9Dj5a5a9jqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-79-216-O5a9T5a9A=5a
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
224-79-221-MTMzLj5a9D5ajj5a9qE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-78-220-ODMuO5a955aa9A==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-229-MTI5a92LjDjj5a5a9qE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-75-220-ND55a5a9a9U=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
225-83-216-N5a9zAuMOOOoQ55aa9==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园53平33万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
216-75-222-M5a5a9z5a9M=
万元
6,226元/㎡
1卫 |
218-78-226-NTM5a95auMO5a9OOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-81-216-N5a95a9DYuOA5a==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-227-Nzgu5aMOOOoQ5a95a9==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-77-221-Mzc5a55a9a9=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-217-Nj5a9MuMOO5a5a9OoQ==
| 东南 | 2009年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-73-221-O5aDI=5a95a9
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-221-MTQw5a5a95a9LjDjjqE=
| 东南 | 2009年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-80-224-N5a9jkuO55a9aA==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-222-MTE5Lj55a9a5a9DjjqE=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-80-226-MzkuO5a95aA5a9==
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-218-Njg5a9u5a9MOOOoQ=5a=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-83-228-NDMuOA==5a95a5a9
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-218-NzY5a9uMOOOoQ==5a5a9
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-75-223-NTU5a5a95a9=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-220-OTYu55a9a9MOOOoQ5a==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-81-219-NjM55a9a9uOA5a==
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-224-M5aTE1LjD5a9jjqE5a9=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-73-217-M55a9az5a9kuOA==
万元
5,451元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-NzMuMOOOo5a5a9Q=5a9=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-220-N5azg5a95a9uOA==
万元
5,205元/㎡
4室 |
217-78-219-MT5a5a99U5axLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
217-74-217-OT5a95a5a9A=
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-230-MTg55aa91LjDjjq5a9E=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-78-217-Nj5a95a9c5a=
万元
4,855元/㎡
4室 |
218-74-216-M5a9T5aM5a94LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-76-223-Nj5a5a9M5a9=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-229-MTM0Lj5aDjjq5a5a99E=
| 南向 | 2009年
1
2
下一页