首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹤山坚美园35平16万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-79-218-MTY566=56656
万元
4,571元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-228-Mz56UuMOOOoQ=566=566
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-223-M56zc566566=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-222-NjM56uM566OOOoQ==566
| 东南
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-83-217-Mz566566kuOA==56
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-231-Nj56guMOOOoQ=566566=
| 东南
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-221-N566DU566=56
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
224-80-228-NzAuMOOO56o565666Q==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-76-227-Mzk55666uOA=566=
万元
5,451元/㎡
2室2厅2卫 |
219-85-229-NzMu566MOOOoQ55666==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-81-226-ND566MuOA56566==
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-231-NzYuMO566OO56oQ=566=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-76-216-N566D56566YuOA==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-219-N566566zg56uMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-77-217-NT56656656U=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-220-OTYuM566OO56566OoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-77-217-Nz56656656U=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-228-M566TA565LjDj566jqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-78-216-N566zk=56566
万元
7,182元/㎡
4室 |
223-73-230-M56TEwLjDj566jq566E=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-74-221-OD56565666I=
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-221-MTE5665660LjD56jjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-81-224-Nj566MuOA56656==
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-216-M566TE5661LjDjjq56E=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-75-223-Njk56u565666OA==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-216-M566TE5LjDj566j56qE=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-74-224-OD56MuOA=566566=
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-216-M56656656TI2LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-79-222-OTA=56656656
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
225-82-229-MTMzLjDjjq56565666E=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-224-N56jM566=566
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-225-MTM055666L566jDjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-76-218-Njc56655666=
万元
4,855元/㎡
4室 |
218-83-217-MT566M5664LjDj56jqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-74-218-O55566666DI=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-217-MT566QwLjDjjq56566E=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-80-219-Nzgu566OA=55666=
万元
5,205元/㎡
4室 |
222-83-224-MTUxLjD565666j56jqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
218-76-220-ODA55566666=
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
220-78-217-MT566gyL55666jDjjqE=
| 南向 | 2010年
1
2
下一页