首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
216-75-220-Ocacaca11TA=
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-220-MTg1Lca1jDjcajqEca1=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
218-75-217-ODca1Acaca1=
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
224-80-231-MTgyLjDjcajca1qEca1=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-82-220-NzguOca1Aca1=ca=
万元
5,205元/㎡
4室 |
221-78-229-MTUxLjcaca1Djjca1qE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-217-Occa1aDIca1=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-228-MTQwLjDcaca1jca1jqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-73-222-Ncajca1ca1c=
万元
4,855元/㎡
4室 |
220-84-223-MTM4Lca1ca1jDjjcaqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-79-222-Njca1M=ca1ca
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-219-MTM0ca1LjDjjqE=caca1
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-77-221-Oca1Tcca1aA=
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
220-77-218-MTMca1zLcaca1jDjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-83-228-ODMca1uOA==caca1
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-221-MTI2Ljca1Dcajca1jqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-220-Njcakca1ca1uOA==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-231-MTE5LjDca1cajjqEca1=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-228-NcajMca1uOA==ca1
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-Mca1TE1LcajDjca1jqE=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-79-222-ODca1I=ca1ca
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-225-MTEca10LjDca1jjqcaE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-73-217-Ncca1azca1k=
万元
7,182元/㎡
4室 |
227-79-223-MTEwLjDcca1ajjqE=ca1
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-77-219-Nca1ca1zcaU=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-228-Mca1TcaA5LjDjca1jqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-77-224-NTca1caU=ca1
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-OTYcauMOOOca1oQca1==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-78-224-NDYuOAcacca1a1==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-218-Nzgca1uMOOOcaca1oQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-83-216-Nca1DMca1uOA==ca
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-230-Nccaa1zYuMOOOoQca1==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-78-227-MzkuOccaa1A=ca1=
万元
5,451元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-220-NzMuMca1OOcaOoca1Q==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-77-224-Nca1DcaU=ca1
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
222-82-220-NzAuMca1OOca1caOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-227-Mcazkca1uOA=ca1=
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-217-Njca1gca1uMOOOoQca==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-76-221-Mzcccaca1a1=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-217-Njca1MucaMca1OOOoQ==
| 东南 | 2009年
1
2
下一页