首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-79-221-OTA=afafeeaf
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-232-MTg1LjDjjafqEafe=afe
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
218-78-223-ODAafeafafe=
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
227-86-222-MTgyLjDafejjqE=afafe
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-78-228-NzguafafeOA==afe
万元
5,205元/㎡
4室 |
216-83-224-MafeTUxLjafeDjafjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-75-218-ODIafeafafe=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-232-MTQwLjDjjqE=afafeafe
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-79-216-Nafejc=afeaf
万元
4,855元/㎡
4室 |
219-76-225-MTM4afafeLafejDjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-220-NafafafeejM=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-216-MafeTM0LjDjjafeqafE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-76-223-OTAaaffeafe=
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
222-80-227-MTMzLjDaaffeafejjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-83-218-ODMafeuOA==afeaf
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-231-MafTI2LjDjjqEafeafe=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-79-219-NjkuafeafeafOA==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-218-MTEafe5LjDjafafejqE=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-78-216-NafejMuOaaffeA==
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTE1LafejDjjafeqafE=
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-218-OafafeeDI=af
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-217-MTafeE0LjDjjafafeqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-75-221-Nzkafaafefe=
万元
7,182元/㎡
4室 |
222-87-218-MTEafewLjDafejjqE=af
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-78-216-NafeafezUaf=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-218-MTAafe5LafejDjjafqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-73-222-NafTafeafeU=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-222-OTYuMOOafeafeOoafQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-77-227-NDYuOafAafe=afe=
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-227-NafzguMOOOoaafefeQ==
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-76-224-NDMuafOA=afe=afe
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-222-NzYafeuafeMOOOoQ==af
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-80-226-MzkafeuOafAafe==
万元
5,451元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-228-NzMafuMOOOoQ=afe=afe
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-75-221-NafafeafeDU=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
218-84-221-NzAafeafeuMOOOoafQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-221-MafzkaafefeuOA==
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-219-NjafafeeguMOafOOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-221-Mzafcaafefe=
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-226-NafjMuMafeOafeOOoQ==
| 东南 | 2009年
1
2
下一页