首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
218-73-221-Oa0TAaa0e0e=
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-216-Ma0eTg1LjDjjqE=a0ea0
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-78-216-Oa0eTa0eAa0=
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
222-77-231-MTMzLa0jDa0ejjqEa0e=
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-82-224-ODMua0eOAa0e=a0=
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-217-MTa0eI2La0ejDjjqE=a0
| 南向 | 2013年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-76-217-ODa0ea0a0eI=
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-229-MTE0LjDjjqEa0aa0e0e=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-78-218-ODIa0ea0ea0=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-223-MTQwLjDaa0e0ejjqE=a0
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-77-220-ODA=aa0ea00e
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
221-82-223-MTgyLja0a0eeDa0jjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-78-217-Nza0ea0eka0=
万元
7,182元/㎡
4室 |
221-79-224-MTEwLjaa0a0e0eDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-83-221-Nzga0ea0euOA==a0
万元
5,205元/㎡
4室 |
216-77-221-Ma0eTaa0e0UxLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-78-223-Na0ezUa0a0e=
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-224-MTA5a0eLja0ea0DjjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-76-220-Na0eaa0e0jkuOA==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTE5La0ea0ejDjjqa0E=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-77-224-Njc=aa00ea0e
万元
4,855元/㎡
4室 |
219-75-225-MTMa04a0eLa0ejDjjqE=
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-79-221-NjMuOAa0eaa00e==
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-230-MTa0E1LjDjjqE=aa0e0e
| 南北 | 2010年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-76-222-Nja0a0ea0eM=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-217-MTa0eM0LjDja0jqEa0e=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-77-223-Na0eTa0Ua0e=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-222-Oa0eTYua0eMOOOoQ==a0
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
220-73-225-Na0DYuOa0ea0eA==
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-224-NzguMOOOaa0e0oQ=a0e=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-74-217-Naa0ea00eDU=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
217-81-222-Nza0eAua0eMOa0OOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-76-216-Na0eDMua0OAa0e==
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-217-Naa0e0ea0zYuMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-80-223-MzkuOA==a0ea0a0e
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-217-Nja0eguMOOOoa0a0eQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-81-225-MzkuOA=a0aa0e0e=
万元
5,451元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-228-NzMuMOOOa0eoaa0e0Q==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-75-223-Mzca0=a0a0ee
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-220-NjMa0a0euMOOOoa0eQ==
| 东南 | 2009年
1
2
下一页