首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鹤山坚美园35平16万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-223-M6d2TY=66d2d
万元
4,571元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-232-M66dd2zUuMOOOoQ==6d2
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-74-218-Mz66d2dc=6d2
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-227-NjMu6dMOOOoQ6d2=6d2=
| 东南
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-83-226-M6d2zkuOA==6d26d
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-223-NjguMOOO6d2oQ=66dd2=
| 东南
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-82-219-Mzku6d2OA=6d26d=
万元
5,451元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-220-NzMu66d2dMOO6d2OoQ==
| 东南
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-73-224-N6dDMuOA=6d26d2=
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-224-N6d6d2zYu6d2MOOOoQ==
| 东南
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-74-219-ND6d6d2U6d2=
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
219-76-224-NzAu6d6d26d2MOOOoQ==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-83-226-NDY6d2uOA==6d26d
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-216-N6d2zguMOO6d2OoQ6d==
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-79-224-N6d2TU=6d6d2
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-228-OTYuMOOOoQ==66d26dd2
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-77-221-Nj6d266d2dM=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-230-MTM6d0LjDjj6d2q6d2E=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
223-73-227-N6djMuOA==6d6d22
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-231-M6dTE1LjDj6d2jqE6d2=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-76-216-N6d26d26djc=
万元
4,855元/㎡
4室 |
223-85-220-MTM4L6d2jDj6d2jq6dE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-74-219-Nj6d6d26d2kuOA==
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-218-MTE6d25LjDjjqE6d=6d2
| 南北 | 2009年
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-79-216-N6d2zU=6d26d
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-231-MTA5LjDjjqE=6d6d6d22
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-76-223-Nzgu6dOA6d26d2==
万元
5,205元/㎡
4室 |
219-73-228-M6dTUx6d2LjDj6d2jqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园110平79万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-222-N6d6d2z6d2k=
万元
7,182元/㎡
4室 |
227-82-228-MTEwLjDjjq6dE6d2=6d2
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-78-218-ODA6d2=6d6d2
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
227-79-218-MTg6d2yLjD6djjqE=6d2
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-77-219-OD6d6d226dI=
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-216-M6d2TE0LjD66dd2jjqE=
| 南向 | 2010年
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-76-224-ODI66dd2=6d2
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-230-MTQwLj6dDjjq6d26d2E=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-73-218-O6d6d2DMuOA6d2==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTI66d2d6d22LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
219-75-217-OT6d2A6d=6d2
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-230-MTg1Lj6dDj6d2jq6d2E=
| 南向 | 2013年
1
2
下一页