首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹤山坚美园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鹤山坚美园182平80万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
216-79-221-O330DA330=33
万元
4,396元/㎡
4室2厅 |
220-77-230-MTgyL33330jDjjq330E=
| 2010年
鹤山坚美园35平16万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-76-219-MT33330330Y=
万元
4,571元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-217-Mz330Uu33MOOOo330Q==
| 2010年
鹤山坚美园134平63万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-75-216-N330jM33330=
万元
4,710元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-MT330M0Lj33033DjjqE=
| 2009年 | 南向
鹤山坚美园138平67万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-74-223-N33330jc330=
万元
4,855元/㎡
4室 |
224-73-220-M33TM3304LjDjj330qE=
| 2009年 | 南向
鹤山坚美园185平90万元
鹤山坚美园
鹤山市 鹤山大道
216-73-222-O33330T330A=
万元
4,865元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-225-MTg1Lj330D330jjqE33=
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园151平78.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-73-223-N33zguOA330=330=
万元
5,205元/㎡
4室 |
220-78-230-MTUxL33330jDjjq330E=
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园73平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-80-221-Mz330k330uO33A==
万元
5,451元/㎡
4室 |
223-78-227-NzMuMO33OO333300oQ==
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园115平63.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
221-73-228-N33jMuOA330==330
万元
5,548元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-225-MTE133LjDj330jq330E=
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园96平55万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-75-222-NT33330330U=
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-229-O33TY330uMOOOo330Q==
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园76平43.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-74-227-ND33Mu330OA=330=
万元
5,782元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-229-NzY330uMO33OOo330Q==
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园68平39.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
222-77-226-MzkuO33A=333300=
万元
5,853元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-219-Njgu330M330OOOo33Q==
| 2013年 | 南向
鹤山坚美园119平69.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-83-226-Nj330kuOA==33033
万元
5,855元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-219-MTE5330LjDj33330jqE=
| 2013年 | 南北
鹤山坚美园140平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-74-218-OD33303330I=
万元
5,857元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-224-MT33Qw330330LjDjjqE=
| 2009年 | 南北
鹤山坚美园63平37万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-75-223-Mzc33=333300
万元
5,873元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-230-NjMuMOOO33330oQ330==
| 2009年 | 东南
鹤山坚美园78平46.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-73-228-N33DYu330OA==330
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-225-Nzgu33330M330OOOoQ==
| 2009年 | 东南
鹤山坚美园70平45万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-73-224-N33330DU=330
万元
6,429元/㎡
2室2厅2卫 |
227-80-227-NzAuMOOO33oQ330==330
| 2009年 | 南北
鹤山坚美园126平83.8万元
鹤山坚美园
鹤山市
217-81-224-OD330MuOA33033==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-219-MTI2330Lj33DjjqE=330
| 2009年 | 南北
鹤山坚美园133平90万元
鹤山坚美园
鹤山市
216-78-220-O330T330A33=
万元
6,767元/㎡
3室1厅 |
221-74-225-MT33MzLj333300DjjqE=
| 2009年 | 南北
鹤山坚美园109平75万元
鹤山坚美园
鹤山市
219-79-224-NzU=33033330
万元
6,874元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-225-MTA5LjDjjq33033330E=
| 2009年 | 南向
鹤山坚美园114平82万元
鹤山坚美园
鹤山市
218-73-221-O33DI333030=
万元
7,176元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-MTE0Lj33D330jjqE=330
| 2010年 | 南向
1
2
下一页