首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
良化新村
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
良化新村71平21.8万元
良化新村
蓬江区
219-82-228-MjEu4cdOA=4c=4cd
万元
3,070元/㎡
2室2厅 |
220-84-216-N4cdzEuM4cdOOOo4cQ==
| 1994年
良化新村72平25万元
良化新村
蓬江区
218-76-223-MjU44ccd4cd=
万元
3,472元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-228-NzIuMOO4cO4cd4cdoQ==
| 1994年
良化新村61平29.8万元
良化新村
蓬江区
220-74-227-Mj4ckuO4cdA=4cd=
万元
4,885元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-228-NjE4cuMO4cdOO4cdoQ==
| 1995年 | 南向
良化新村78平34.8万元
良化新村
蓬江区
222-83-220-MzQuO4cdA=4cd=4c
万元
4,464元/㎡
2室1厅 |
227-78-222-NzguMO44cdcOOoQ==4cd
| 1999年 | 南向
良化新村83.17平36.8万元
良化新村
蓬江区
218-74-228-Mz4cY4cduOA==4cd
万元
4,454元/㎡
3室1厅 |
222-76-225-ODMu4cMuO44cdcdOoQ==
| 2003年 | 南向
良化新村122平41.8万元
良化新村
蓬江区
223-80-221-NDEuOA4cd==4c4cd
万元
3,419元/㎡
3室2厅 |
227-74-219-MT4c4cdIyLjDjjqE=4cd
| 1993年 | 南向
良化新村116平46.8万元
良化新村
蓬江区
223-80-225-NDYuOA==4c4cd4cd
万元
4,025元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-218-MTE4cd2Lj4cDjjq4cdE=
| 1997年 | 南向