首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠小区北区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明珠小区北区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明珠小区北区81平45万元
明珠小区北区
章丘区
219-79-223-NDU=1de11ded
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-220-O1dDE1de1deuMOOOoQ==
| 2012年
明珠小区北区85平29万元
明珠小区北区
章丘区
217-77-223-Mj1de1dk1de=
万元
3,412元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-222-ODUuM1d1deO1deOOoQ==
| 2003年 | 南向 | 2层/共6层
明珠小区北区85平22万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
217-73-220-M1dj11dedeI=
万元
2,588元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-223-ODUu1deM1deOOOo1dQ==
| 2003年 | 南向 | 5层/共5层
明珠小区北区80平29.8万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
220-76-219-Mjku1de1dO1deA==
万元
3,725元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-227-O1dD1deAuMOO1deOoQ==
| 2000年 | 南向 | 3层/共5层
明珠小区北区88平32万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
218-78-224-MzI1de1d=1de
万元
3,636元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-231-ODguMO1dOO1deoQ=1de=
| 2000年 | 南向 | 2层/共5层