首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠小区北区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明珠小区北区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明珠小区北区109平55万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
219-73-221-N02TU=02d02d
万元
5,046元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-228-MT02A5LjDjjq002d2dE=
| 南北 | 1层 | 2008年
明珠小区北区104平55万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
218-79-219-NTU002d2d=02
万元
5,288元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-219-MTA002d022d0LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2002年
明珠小区北区103平55万元
明珠小区北区
章丘区
217-77-222-NT02d0202dU=
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-226-MTAzLj02Dj002d2djqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2003年
明珠小区北区108平55万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
218-78-222-NTU02d002d2=
万元
5,093元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-229-MTA40202dLjDjj02dqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
明珠小区北区92平31万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
218-79-218-MzE02d02d=02
万元
3,370元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-227-OTIu0202dMOO02dOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2002年
明珠小区北区105平32万元
明珠小区北区
章丘区
216-75-223-M0202dzI02d=
万元
3,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-231-MT02A1LjD02djjqE02d=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
明珠小区北区90平37万元
明珠小区北区
章丘区 绣水大街
217-78-222-Mz02dc002d2=
万元
4,111元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-232-OTAuMOOO02doQ==0202d
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
明珠小区北区80平30万元
明珠小区北区
章丘区
219-75-221-MzA02=02d02d
万元
3,750元/㎡
3室1厅 |
223-86-231-ODAuMOOO02doQ=0202d=
| 南向 | 1层/共6层 | 1999年