首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠小区北区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明珠小区北区81平45万元
明珠小区北区
章丘区
216-79-218-N8d8deeDU=8d
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-221-ODEuM88dedOOO8deoQ==
| 2012年
明珠小区北区110平55万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
218-76-223-NTU88dde8de=
万元
5,000元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-87-230-M8deTEwLjDjjqE=8de8d
| 2000年 | 南向 | 1层/共5层
明珠小区北区85平29万元
明珠小区北区
章丘区
217-73-223-M8dj8dek8de=
万元
3,412元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-222-ODUuM8d8deOOOo8deQ==
| 2003年 | 南向 | 2层/共6层
明珠小区北区85平22万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
219-76-222-MjI=8d88dede
万元
2,588元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-225-ODUuMOO8dO8deo8deQ==
| 2003年 | 南向 | 5层/共5层
明珠小区北区109平55万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
216-75-222-N8d8deT8deU=
万元
5,046元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-223-M8deTA8d8de5LjDjjqE=
| 2008年 | 南北 | 1层
明珠小区北区104平55万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
219-76-218-NTU8de=8d8de
万元
5,288元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-225-M8dT8deA0L8dejDjjqE=
| 2002年 | 南北 | 1层/共5层
明珠小区北区103平55万元
明珠小区北区
章丘区
217-77-216-N8deT8de8dU=
万元
5,340元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-217-MT8deA8dezLjDj8djqE=
| 2003年 | 南北 | 1层/共5层
明珠小区北区108平55万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
216-73-218-N8d8de8deTU=
万元
5,093元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-225-MTA4LjDjjq8deE=88dde
| 2004年 | 南向 | 1层/共6层
明珠小区北区92平31万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
217-78-216-M8dez8deE8d=
万元
3,370元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-225-OTIuMOO8dO8deoQ==8de
| 2002年 | 南向 | 3层/共5层
明珠小区北区80平29.8万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
220-80-227-MjkuO8de8dA=8de=
万元
3,725元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-220-ODAu88dedeMOOO8doQ==
| 2000年 | 南向 | 3层/共5层
明珠小区北区105平32万元
明珠小区北区
章丘区
218-76-222-MzI88dd8dee=
万元
3,048元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-229-M8deTA1LjD8djj8deqE=
| 2002年 | 南向 | 2层/共6层
明珠小区北区90平37万元
明珠小区北区
章丘区 绣水大街
218-73-219-M8dz8dec8de=
万元
4,111元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-217-OT8deA8duMOOOo8deQ==
| 2000年 | 南向 | 1层/共6层
明珠小区北区80平30万元
明珠小区北区
章丘区
219-74-217-Mz8de8dA=8de
万元
3,750元/㎡
3室1厅 |
216-75-232-O8d8deDAuMOOOoQ==8de
| 1999年 | 南向 | 1层/共6层
明珠小区北区88平32万元
明珠小区北区
章丘区 汇泉路
218-76-222-MzI88dd8dee=
万元
3,636元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-218-ODg8deuMOOO8d8deoQ==
| 2000年 | 南向 | 2层/共5层