首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
信誉楼商厦周边98平47万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-79-218-N1d1d44Dc=1d
万元
4,796元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-220-OT1dg1d4uMOOOoQ1d4==
| 南北
信誉楼商厦周边114平80万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-75-220-ODA1d1d4=1d4
万元
7,018元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-223-MTE0LjDj1d41d41djqE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边132平92万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-77-217-OT1d4I=11dd4
万元
6,970元/㎡
1厅1卫 |
222-73-226-M1dTMyLjD1d1d44jjqE=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边138平139万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-76-217-M11d4d41dTM5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-222-MTM4L1d1d44jDjjqE1d=
| 南北 | 2012年
信誉楼商厦周边142平109万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-73-218-M1d1d4TA51d4
万元
7,676元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-228-MTQ1dyLjDjjq11d4d4E=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边145平91万元
信誉楼商厦
莱芜区
216-74-222-O11dd4T1d4E=
万元
6,276元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-229-M1dTQ1L1d4jDjj1d4qE=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边150平96万元
信誉楼商厦
莱芜区
218-79-217-OT1d4Y1d4=1d
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-MT1d4UwLj1dDjjq1d4E=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边151平109.8万元
信誉楼商厦
莱芜区
220-77-222-MTA5L1d1d41d4jg=
万元
7,272元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-225-MTUxLjDjjq1d41d4E=1d
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边219平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-73-216-M1d41dj1d4Yw
万元
1.19万元/㎡
5室3厅2卫 |
222-79-231-MjE5LjD1d1d4jjqE1d4=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边220平260万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-75-224-MjY1dw1d41d4
万元
1.18万元/㎡
4室2厅 |
218-75-218-MjI1d41d1d4wLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边240平290万元
信誉楼商厦
莱芜区
219-74-219-Mj1d1d4kw1d4
万元
1.21万元/㎡
6室2厅2卫 |
223-81-222-MjQwLjD1d4j11dd4jqE=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边252平180万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-74-219-MT1d1d41d4gw
万元
7,143元/㎡
6室4厅2卫 |
223-77-231-MjUyL1djDj1d4jqE1d4=
| 南向 | 2012年
信誉楼商厦周边273平220万元
信誉楼商厦
莱芜区
217-79-219-Mj1d1d44Iw1d
万元
8,059元/㎡
4室2厅4卫 |
226-84-221-MjczLj1d4DjjqE11dd4=
| 南向 | 2012年