首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西湖佳苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖佳苑91平36万元
西湖佳苑
瓜州县
219-74-220-Mzb0Yb02=b02
万元
3,956元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-218-OTEb02uMOOOob0b02Q==
西湖佳苑92平36万元
西湖佳苑
瓜州县
216-74-219-Mbb0b0202zY=
万元
3,913元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-219-OTIbb0202uMOOOoQ==b0
西湖佳苑97平35万元
西湖佳苑
瓜州县
218-77-218-MzUb02b0b02=
万元
3,608元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-232-OTcuMOOOoQb0b02==b02
| 南北
西湖佳苑95平31.8万元
西湖佳苑
瓜州县
220-82-228-MzEuOb02A=b0=b02
万元
3,347元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-229-Ob02TUuMOOb0Oob02Q==
| 南北
西湖佳苑102平33万元
西湖佳苑
瓜州县
219-76-219-MzM=b02b0b02
万元
3,235元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-224-Mbb002TAyb02LjDjjqE=
| 南北
西湖佳苑103平32万元
西湖佳苑
瓜州县
216-79-222-Mb02zI=b02b0
万元
3,107元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-223-MTAzLjDbb0202jb0jqE=
| 南北